Так. Может написав все что творится в моей голове,мне будет проще сориентироваться во всем происходящем..Не знаю. По сути это просто поток мыслей с кучей опечаток под какую-то музыку,но..не знаю. Запутался. Сильно.
Живу ролевыми,меж которыми разрываюсь и не потому,что там дел дохрена – ну да,дохрена,но…по большей мере я просто не знаю за что браться в первую очередь. Я люблю все эти проекты,но.
Да сколько уже можно – сплошные НО. Арр..
Так. Начнем. Последний Шанс.. Проект,который ведем уже 2 года,хотя разница между тем,что было изначально и тем,что сейчас – просто невероятная. Что у нас есть – одна из лучших фентэзиек, красивый дизайн,которым я и сам горжусь(кстати такого не испытываю ни к одному из своих творений),отличная система магии, интересная идея мира,но:
1. Локации не отредактированы из мира бывшего к образу островов
2. Сюжета нет
3. ГМ толком ничего не делают
4. Не закончен бестиарий
5. Народ регается,пишет анкеты,но не играет(Кстати хорошая идея у Шейна ббыла на доме,но и для шанса – убрать поиск партнера,а после принятия анкеты админы могут присылать в ЛС место и вс\ремя игры,как раз где партнер сидит)
6. Народ не хочет участвовать в жизни игры
7. Каноничные персонажи пропали

Так. Это то,что пришло на ум в первым. Т.е игра – красивая обложка без игры внутри как таковой. Ди хотел в июле инет настроить – придет,надо будет ситуацию с ним обговорить.  На шансе хорошо,легко – я там чувствую себя свободным,но от обилия работы и редакции от него быстро устаю,поэтому и не играю,наверное.

Далее – Эниси. Игра,которая имеет весьма недурственные перспективы. Но после всех проектов у меня до нее банально не хватает времени.  Эниси – хорошая игра,она там идет и без помощи админов, народ регистрируется и оставляет анкеты,но с тем же успехом пропадает(контингент на игре маленький,т.е школьники по сути) у них экзамены-поступление и тыды. В Эниси не закончено описание мира,хреновая реклама,но – Хорошая идея(техника,магия….),да и требования не слишком высоки. Силь,то есть Камиль – умница,игру держит,а я по мере возможности помогаю. Блин,надо бы ей заняться основательно….

Хог… Игра – конфетка. Отыгрыши такие,что я за ними сдледить не успеваю даже. Реги медленные,но стабильные. Новая реклама ничего,но можно и новые попридумывать если время будет. У нас хороший сюжет,но он не расписан ничерта,да и особенности мира…эхм… Короче да,надо этим заняться. Если бы у меня не было так хреново с изложением мысли – занялся бы сам. Но не в том дело. Та.к надо гейм-мастеров к работе припрячь,даи блейза – что-то от него ни слуху,ни духу. К слову сказатьь – на Хоге самая лучшая атмосфера, даже на шансе не так. Там правда тепло.
Не люблю флудить,но иноглда могу заскочить поздороваться. Диз принято не менять,что радует – ибо мне лениво что-то делать..Насчет акций..
Эхххх.. кстати вдел хорошую идею. Например,отменять внешность – но зато пост на 100 строк писать. Идея замещения. Народ думает что меньше пишет.но на самом деле..==
Надо набирать канон. Надо написать расписание занятий и ОЧЕНЬ нужны взрослые.  Как их добывать – хз,ио нужны сильные игроки,а акции обычно ленивых и неразумных только собирают. В общем главная проблема Хога – именно набор игроков и толчок сюжетный.

Так. И главная моя проблема – Дом Забвения. Как проект я его очень люблю,создавался он с целью адвинуть всех и сделать его истинно венецией,с ее духом,чего не удалось на Секретах(и очень обидно – форум был жуутко вкусным,но видимо для понимания народа было проблематично разобраться во всем этом). Поначалу дом был потрясающим – и атмосфера, иигра. Теперь все валится либо в одну,либо в другую сторону.
Дом – проект для взрослых людей,у нас там по сути контингент за 23 так..О_о и хорошо…а я не играю,админю мало,во флуде не появляюсь…Хрень а не админ. И после некоторых личных проблем мне больно там находиться.. Думаю об одном. Но я не могу бросить дом,потому что это мое детище! Он такой…настоящий был. Кофейный,уютный…  Я хочу там играть,но цу меня стойкое ощущение что я додеградировал до такого состояние,когда пост в 1 лист ворда – это подвиг. Ну не умею я писать. А глядя на отыгрыши того же ната или донни мне аж обидно – все так вкусно и красиво…
К тому же мне почему-то сложен Лорран. Он такой…хм…настоящий хозяин,а по мне так он сухой и как рыба холодный. Сделать из него того же Люциана с Эниси я не могу. По той причине что таких съедают.не подавившись, и забирают власть.
Я думал о брате Лора – Терре,младшем…но не могу подобрать внешность – вжился я в этого бартека,он уже просто под кожей,как и маньячество лора, да и сама атммосфера дома..
Не знаю с пропажей каких игроков он стал таким,но в доме я не чувствую уюта. Он сейчас слишком…блин,как бы так сказать – есть группка старожилов,которые междусобойчиком играют и им нет дела до новичков. Со тсороны воспринимается именно так. И периодически приходя к ним я чувствую себя все дальше и дальше от них. Словно я чужой…
Черт – и очень обидно когда со всего проекта до тебя есть дело Вале, Шейну и Акилле. Остальные сроду мне не пишут – хотя раньше все было лучше…
Приятно когда с тобой хотят общаться игроки вне игры – такое есть на Хоге,и на шансе(но там по сути старожилы пишут). На Эниси такого нет ибо я там не появляюсь(Сам виноват) а Дом…моя головная боль,бнз которой я не могу,да и что делать с ней не знаю.

Дизайн там неплохой,игроки сильные – но не играют. Да и сюжет не располагает к игре – вернее он не расписан для этого, ну не хватает в нем огонька и все тут. А как его вернуть – я не знаю….

Реклама тут не всегда поможет – надо что-то более интересное. Блин,Лоран,терра, Люциан – думайте,думайте!Х_Х

Так. я хороший дизайнер,у меня хорошие идеи и желание что-то делать. Я могу доставать старых игроков и мне не обломно со всеми связываться. Я резво раздаю пинки и за бездействие у меня легко слететь с должности.
Но я не умею эти мысли претворять в жизнь. И я не могу играть и админить сразу,если народ воспринимает меня только по делу,мне сложно с ними представлять развитие сюжета.
Меня не напрягает рекламить,но это не всегда нужно,вернее игроки не идут. я умею пиарить - но не умею пользоваться дневниками(боги,я лох..==)
что еще...у меня разные персонажи,мне легко придумывать старт-анкеты,достаточно только увидеть внешность,но я не могу представить их в игре.
Я человек-идея,но мне нужны админы-действие,которые будут понимать мой бред и по мере возможность его приводить в чувство.